Układ hamulcowy OK

Posizione Codice Nome
  24027 Impianto frenante V10 189  
  24026 Impianto frenante V10 195  
1 24012 Disco freno anteriore V10  
2 90022 Dado M 6 metalblock  
3 90006 Rondella 6,5-12x1,5  
4 14119 Bussola disco freno anteriore V06  
5 90008 Vite M 8x 25 esagonale  
6 90002 Rondella 8 ondulata  
7 90029 Dado M 8 metalblock  
8 24016 Piastra supporto pinza V06 anteriore  
9 14077 Pinza anteriore V10 D24 completa  
10 90050 Vite M 6x 16 bombata  
11 14065 Pompa freni anteriore V06 con leva  
12 14035 Serbatoio pompa radiale brembo  
13 14132 Tubo serbatoio pompa anteriore radiale  
14 90070 Vite M 6x 20 bombata  
15 11002 Gommino pianale  
16 14041 Supporto serbatoio fa  
17 90032 Vite M 6x 45 svasata  
18 90081 Vite M 6x 55 svasata  
19 90005 Dado M 6  
20 14029 Tubo freno tris anteriore V06 occhiello  
21 90041 Dado M 5 autoblock basso  
22 90042 Rondella 5,5-15x1,5  
23 90057 Vite M 5x 12 cilindrica  
24 24002 Fascetta ferma tubo freno  
25 14063 Bussola disco freno post. V05 completa  
  14118 Bussola disco freno post. V05  
  90066 Rondella discofreno elas. V05 posteriore  
  14005 Seeger D8 disco freno  
  14018 Spina elastica D10 disco freno  
26 14084 Flangia disco posteriore V05  
27 14067 Pompa freni UP/V04/V05 completa  
28 14019 Tubo freno 720 V05 post. occhiello  
29 90008 Vite M 8x 25 esagonale  
30 90014 Rondella 6,5-10x1 ottone  
31 90018 Vite M 6x 20 cilindrica  
32 14051 Spessore pinza 8,5x21x18 ibrido  
33 14051 Spessore pinza 8,5x16x16 mini  
34 14075 Pinza freno posteriore V09/V10 completa  
35 24011 Disco freno posteriore V05/09/10 189  
36 24007 Disco freno posteriore V05 195  
37 24015 Piastra supporto pinza (195)  
37 24021 Piastra supporto pinza V09/V10 (189)  
38 24019 Piastra sup. pinza passo regolabile (195)  
38 24020 Piastra sup. pinza V09/V10 regol. (189)

1483448747.png
Partnerzy:
EvoKart Poland Rok Cup Poland